Боли в пояснице
Спрашивает: Анна@
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, меня мучают боли в пояснице, они были еще до родов, но не такие сильные и частые. Сейчас же боли постоянные, эпицентр боли крестец, когда трешь, то тоже больно, но становится легче. Сдавала мочу, ничего не нашли. Подскажите что это может быть и что делать?
1 ответ
Здравствуйте. Все зависит от того, была ли в анамнезе травма, или нет. Если да- то к травматологу, нет- к неврологу. Нужны рентгеновские снимки, при необходимости- МРТ. Общие анализы, а уж после этого можно вести разговор о том, что это может быть и что делать.
Удачи.