Боли в половом органе'послетогокаквышлажилкостьпродолжа ютсядолгл

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Вроде нет
Здравствуйте, Помогите, пож-та, замучали боли. Не знаю, что делать, думал уже резать. Я боюсь мне страшно боли помогогите 3 года назад вышла каккая-то серая жидкость в ванной когда потрогал половой оорган с тех пор боли мучают плохо очень учиться перестал совсем плохо стало помогите жизнь испортилась не знаю что делать мне страшно я боюсь что из меня сновп выыйдет серая жидкость помогите избавьте от болей прошу освободите мои творческие силы не могу учиться нормально прошу помогите пож-та так так больно очень больно прошу помошите послвнтуйте что делать а то хотел уже уехать в монастырь и молиться все время помогите пож-та сил нет никаких боли замучали так жить больше не хочк уже надоело занимапться двоемыслием чтобы убеждать себя что нет болей так как они все равно есть мнн страшно мне больно у меня учеба вся испортилась изза этого еле еле в ключевых олимпиадах вытянул и поступил в вуз прошу помошите плж-та в половой акт не вступал но боли замучали прощу помогите давайте я рабом Вашим стану нсли поможе е расписку дам што кредит буду выплачивать но напишите пож-та что мне делать боли замучили прошу помогите помогите пож-та прошу Вас помогите мнневтвтт.
Добавлен: 8 мая 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-05-08 22:16
Это могут быть признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и выполнить УЗИ простаты