Боли в половом органе

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня в половом органе болит, и когда хожу в туалет по маленькому больно сильно, и болит в анальном отверстии (давит что-то) и когда хожу по большому тоже больно, иногда не могу уснуть из-за боли
Добавлен: 6 января 2022 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-07 09:52
Это признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)