Тупая боль после полового акта
Спрашивает: иван
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Заболеваний не было
Здравствуйте, после полового акта сразу же появилась сильная тупая боль по всему половому органу, больно так же было сходить в туалет, через минут 10 боль прошла и пока что не появлялась, такое произошло впервые, а сегодня на головке члена появилась маленькая круглая рана, что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте, Иван
По одному описанию невозможно правильно поставить диагноз
Вам необходимо пройти комплексное обследование на все инфекции передаваемые половым путем и очно обратиться к венерологу или урологу на осмотр
Любые язвы и эрозии на половых органах требуют исключения сифилиса