Боли в почках сзади на уровне логтя
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Хр холецистит, панкреатит, хр пилонефрит
Здравствуйте, в моче кристалы мочевой кислоты, креатин 100 мочевина в норме когда мк повысила стал пить много воды заболели почки взади на уровне локьтя плохо е самочувствие видимо не работают почки и мк и дет в организме куда идти отчего отталкиваться подагдэры нет воспаление нет по анализа соэ, роб в почках по узи в левой 03,0.4 единичные в правой песок
3 ответа
Добрый вечер. Извините, но из текста мало что понятно. Прикрепите результаты анализов и УЗИ почек