Боли в переносице

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, мне врач выписала капли глазные в нос Макситрол и антибиотик Супракс. Я пропила и прокапала это все от гайморита. Нос очистился, но появились очень сильные боли в переносице и кровило дней пять. Что это может быть? Побочное действие? И что делать? Супракс пила 5 дней, капли капала в нос 7 дней. Спасибо за ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 25 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Это побочное действие капель Макситрол. Сейчас возьмите спрей Назонорм - по 1-2 вбрызг. 3 разв в день-7 дней (для восстановления слизистой)