Боли в паху
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня постоянные боли в паху, особенно с левой стороны. Боль ноющая, иногда резкая и отдаёт аж в левую ногу. Ходил к врачам, сдал все нужные анализы у уролога, проверили на все, но ничего не выявили, сказали что все в порядке, только вот боли от этих слов не прекратились. Это доставляет жуткий дискомфорт в течении всего дня. Уже не знаю что делать и к кому обратится. Посоветуте пожалуйста? И скажите что это может быть?
1 ответ
Боли могут носить неврологический характер. Рекомендую консультироваться с неврологом или нейроурологом.