Боли в области мочеспускового канала

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня в состоянии эрекции член смотрит в сторону, и такое ощущение что приплюснут, у начала лобка он тоньше и в некоторых моментах легко изгибается, после окончания происходит боли в мочеиспускательном канале и немного в зоне лобка и выше, также под головкой обнаружил ещё давно странные пупырышки, дискомфорт не приносят но хотелось знать что это, сексуальной связи ещё не было, я прикрепил фото хотел бы узнать если он кривой как тогда правильно его измерить, так меряю представляю линейку сбоку поочереди с двух сторон вроде 19см
Теги: кривой член
Категория: Венеролог
Добавлен: 29 января 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-01-30 09:51
Здравствуйте. У вас нет проявлений венерических заболеваний. С данной проблемой рекомендую обратиться к урологу.