Боли в области лобка и жёлтая сперма
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет. После эякуляции сперма жёлтого цвета. Через 5 минут начинает болеть область лобка. Боли не пульсирующие, в основном присутствуют при положении стоя. Иногда болит во всех положениях. Также иногда боли появляются сами по себе, не после мастурбации. Подскажите, как мне без обращения к врачу решить мою проблему. Очень переживаю. Надеюсь на подробные рекомендации, а не "обратитесь к специалисту". Сейчас ни к кому не обратишься из-за карантина. Если надо, отвечу на ваши вопросы, только помогите, прошу.
Категория: Детский уролог
1 ответ
Здравствуйте! Похоже на простатит. Но, к сожалению, без дообследования не обойтись. Рекомендую: УЗИ почек, мочевого пузыря и простаты; общий анализ мочи; мазок из уретры на флору. С уважением, Оля Владимировна