Боли в области брови
Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, переодические боли в области левой брови, отдающие в висок Характер боли стреляющий, по интенсивности не очень острые. Была операция на левый глаз по поводу отслойки сетчатки, может ли быть связь между болями и операцией?
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте. Скорее всего, нет. Обратитесь к неврологу. Это больше похоже на невралгию тройничного нерва.