Боли в области лопатки сзади

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что делать? Мне 37 лет, болит левая лопатка сзади, ближе к позвоночнику, боли постоянные уже больше 5 лет мучаюсь, ни на день не отпускает, бывают боли в грудине и где-то в области диафрагмы слева, что только ни делала, уколы нпвс, обезболивающие, блокады с гкс, массажи, мануалы, ничего не помогает, выкручивает прям всю спину, по ночам спать не могу. До слез уже прям. А теперь еще иногда поясница мучать начала, ну это наверно после родов, да еще постоянно ребенок на руках. У меня маленький ребёнок, 1г.3м., надо как-то справляться, а что делать уже не знаю, прошла кучу врачей и никто не может помочь. Вчера ездила на мрт, посмотрите, пожалуйста, я уже и на операцию согласна, лишь бы эту боль хоть немного уменьшить.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 30 августа 2021 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-08-30 14:40
Для дачи рекомендаций, тем более если встаёт вопрос об операции, надо подробно разбирать сами снимки. Если МРТ исследование записано в цифровом формате на диск, можете по интернету направить мне на телемедицинскую консультацию. Подробнее на сайте: www. Tikhomirovse. Net, либо запрос в поисковике: нейрохирург Тихомиров телемедицина.