Боли в обл сердци и левой руки

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, Гульнара Рафиковна я уже. Вам писала не раз вы в курсе вы мне еще писали сделать экг но я решила сделать соточный монитор и отпровляю вам посмотрите пожалуйста очень переживаю за сердце так как страдаю ИБС КАРДИОСКЛЕРОЗОМ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 октября 2022 года

3 ответа

Здравствуйте по холтеру у вас нет ничего страшного, экстрасистол немного
Платная консультация
Марина 2022-10-13 18:29
Благадарю????