Дискомфорт жжение боли слева в сердце

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Гипотиреоз бронхит варикоз герб
Здравствуйте, Здравствуйте.
Можно начну с вопроса без прелюдий. Сегодня вечером просто закручивал банки (соленья) и где то в промежутках появились режущие боли слева в грудине спереди. Давление 135-85/ пульс ровный 90. кроме них еще тянет позвоночник грудного отдела (там постоянные боли), отдавало в пальцы левой руки указательный, большой, мизинец и хочется сделать вдох. Давящих или сжимающих болей нет. По долготе ну где то час. Затем как бы жжение прошло но ноющие боли в руке левой еще были и немного поташнивало (не долго).
ну по септимам все.
о себе; заболевания-гипотиреоз (принимаю тироксин 150, гастрит, ну и позвоночник).
далее варикоз (принимаю троксевазин и детралекс, уколы актовегин) более ничего нет. Операций не было. А да гипертония 2. инфарктов нет ибс нет.
скоро на юг а тут началось! Такие или похожие симптомы раньше были. Но. я мнительный очень.

может что из анализов по крови сдать надо.

PS хожу в баню, любитель, бывает в парилке доводишь работу сердца до 150 ударов. Редко но хожу в зал то е вроде нормально.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 августа 2022 года

1 ответ

Здравствуйте сегодня болей нет?