Боли в носу

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Невринома 8вида ее частично удолили
Добры вечер сохнет нос в Нутри чувствую постоянно запох даже его описать не могу реткоя боль в в переносице и по вечерам треск на прием я записался к врочу в лист ожидания жду ответа сразу хочу сказать спасибо за ответ
Категория: Лор
Добавлен: 7 февраля 2021 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-02-07 06:47
Здравствуйте, как давно сухость? Нос нужно увлажнять, для начала орошайте полость носа физиологическим раствором или любым спреем с морской водой. Очная консультация нужна обязательно.