Боли в носу
Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Невринома 8вида ее частично удолили
Добры вечер сохнет нос в Нутри чувствую постоянно запох даже его описать не могу реткоя боль в в переносице и по вечерам треск на прием я записался к врочу в лист ожидания жду ответа сразу хочу сказать спасибо за ответ
1 ответ
Здравствуйте, как давно сухость? Нос нужно увлажнять, для начала орошайте полость носа физиологическим раствором или любым спреем с морской водой. Очная консультация нужна обязательно.