Боли в ногах после разрыва сухожилия
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, сидя в декрете я пошла играть в волейбол, при игре я получила травму разрыв ахиллового сухожилия голени, через год я вышла на работу и начались проблемы с ногами у меня ноющие боли в ногах, а когда я полежу вверх ногами боли проходят подскажите что мне делать и куда обратиться
Категория: Ортопед-травматолог
2 ответа
Для начала стоит обратиться к ортопеду.
Логично обратиться на очный осмотр к ортопеду и сосудистому хирургу