Боли в ногах после разрыва сухожилия

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, сидя в декрете я пошла играть в волейбол, при игре я получила травму разрыв ахиллового сухожилия голени, через год я вышла на работу и начались проблемы с ногами у меня ноющие боли в ногах, а когда я полежу вверх ногами боли проходят подскажите что мне делать и куда обратиться
Добавлен: 16 января 2016 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-01-16 20:04
Для начала стоит обратиться к ортопеду.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-01-18 17:24
Логично обратиться на очный осмотр к ортопеду и сосудистому хирургу