Боли в мышцах и суставах

Спрашивает: Рустам
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Аллергия на пыль, краску, шерсть
Здравствуйте уважаемые доктора, скажите пожалуйста что делать или как вылечить боли в мышцах и суставах после лечения от Ковида? Становится всё больнее и тяжелее. Очень нужна ваша консультация, заранее благодарю вас за помощь
Категория: COVID-19
Добавлен: 12 мая 2022 года

9 ответов

Для восстановления мышечной ткани может неплохо сработать
Щелочное питье до 1.5 литров типа ессентуки 4 или нагутская,2-3 дня, затем вода в том же количестве, тонзилгон по 50 кап 3 раза в день 7-10 дней, прогулки и ограничение голосовых нагрузок. Монтрал по 1 таб в 20.00 1 мес. Показана вакцинация от гриппа в сентябре ежегодно и от пневмококка 1 раз в 5 лет в качестве зарядки для иммунной системы. Неплохо работает барокамера по 2 процедуры в неделю 8-10 сеансов.
Рустам 2022-05-12 16:31
Спасибо огромное доктор, попробую курс и напишу вам)
Рустам 2022-05-13 19:17
Евгений Фёдорович скажите пожалуйста обязательно Монтрал принимать или есть альтернатива? Так как у нас в городе я Монтрал не нашёл.
Монтелукаст 10 мг может его заменить.
Рустам 2022-06-09 07:47
Здравствуйте, Евгений Фёдорович) спасибо большое что помогли мне, основные боли прошли и иду на поправку) хотелось бы отблагодарить вас за помощь но я столкнулся с небольшой проблемой, там оплата написано в гривнях насколько я понял. Могу ли я перевести в рублях вам и номер карточки напишите пожалуйста куда перевести деньги?)
Карта привязана к номеру телефона +79787848553
Рустам 2022-06-09 12:09
Перевёл, Спасибо большое вам доктор! Хоть и немного, но по возможности, и примите плюсом с большой благодарностью вам)
Спасибо, все получил. Берегите здоровье.