Боли в лимфоузлах и оак
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, есть проблемы со здоровьем. Помимо постоянной слабости болезненные и увеличенные лимфоузлы, боли в суставах. По узи не понравился врачу один лимфоузлел, но он не настаивал на пункции, но предложил сделать на моё усмотрение. Типа он не может точно сказать это воспаление в них обычное или что-то нехорошее. Пункцию не делала, т к другие врачи мне сказали не лезть туда. Пожалуйста, по моему оак подскажите стоит ли мне дальше обследоваться у онколога и искать причину по этой части?
Категория: Онколог
Добавлен: 19 марта 2021 года

1 ответ
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-03-21 04:57
Здравствуйте.
В оак нет изменений, указывающих на онкологию.