Боли в левом яичнике

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, добрый вечер на протежение года боли в левов яичнике, сначало слабые сейчас усилились при подьеме тяжести и стало отдавать в левый бок, что может быть и как с этим бороться?
Категория: Уролог
Добавлен: 8 февраля 2023 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2023-02-09 20:25
Здравствуйте. Это может быть варикоцеле. Необходимо выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией. После этого будет определена дальнейшая тактика.