Боли в крестце

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего отчима серьезное заболевание.
Описываю ситуацию приблизительно, т. к сам пациент и лечение проходило в другом городе.
У меня на руках выписки из больницы и результаты МРТ.
Началось все с воспаленного лимфоузла, в начале года его удалили.
через некоторое время лимфоузел снова воспалился, только в другом месте.
Врачи молчат, говорят онкология, Говорят мужайтесь. Лечения ни какого, лекарств ни каких.

Я понимаю, я не врач, но у него сильнейшие боли в крестце, в седалище.
Он не может долго стоять, сидеть и тем более передвигаться.
В основном лежит.
У меня подозрение что это симптомы межпозвоночной грыжи.
Ознакомьтесь пожалуйста с документами, и сообщите, облегчиться ли его состояние, и связаны ли эти боли с межпозвоночной грыжей.

С Уважением, Татьяна
Категория: Онколог
Добавлен: 1 августа 2019 года

1 ответ

Добрый день. Боли связаны с метастазами опухоли в поясничные позвонки. Нужно подобрать адекватную схему обезболивания.