Боли в коленях с детства

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, с детства болят ноги, сначала думали жто из-за роста, у матери тоже так было и прошло только к 20 годам, но этт причиняет доаольно много дискомфорта, не мильные, но неприятные боли в коленях, они монут не появляться месяцами, а потом прийти внезапно, но держатся не больше нескольких часов
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 октября 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-10-20 20:28
Добрый день.
Необходим осмотр ортопеда-травматолога, а также дополнительно сделать рентген для исключения хронических заболеваний.