Боли в кисти, без травм
Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Елена! На протяжении трех месяцев бывают боли (ломающие) в левой руке, конкретнее в кисти, длятся боли до недели, а то и больше. Потом проходит, но через несколько дней боли возвращаются. Травм в этом месте никогда не было. Что может быть, защемление?
1 ответ
Добрый день.
Да, может быть ущемление или гигрома. Нужно начать с осмотра травматолога.