Боли в груди после прижигания эрозии

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, делала прижигание эрозии аргоновой плазмой. Выписали после лечение - таблетки гроприносин 2/3раза в день, свечи полижинакс (1 капсулу на ночь) и генферон, по очереди. Пропила таблетки, начала капсулы полижинакс и появилась дикая боль в груди. Может ли это быть как то связано с приемом капсул?
Теги: почему болит грудь после прижигания эрозии, может ли болеть грудь после прижигания эрозии
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2016 года

3 ответа

яна 2016-02-02 09:14
Сейчас 21ый, цикл 34 дня, болит уже порядка 6 дней.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-02 16:37
Нужен осмотр, чтобы правильно дать рекомендации