Боли в груди, одышка. Пила и корвалол

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, уже вторые сутки болит в груди слева ближе к центру. Отдает сзади в лопатку. Вызвали скорую поставили ОКС. Когда приехали в кардиологию там сказали все хорошо и держать не стали. Препараты которые делала скорая отпустили и опять болит.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 августа 2022 года

1 ответ

Здравствуйте возможно это грудной остеохондроз, начните принимать мовалис по 1 т утром 5-7 дней