Боли в эпигастрии правое подреберье и сзади левая, правая

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Опухоль двенадцатиперстной кишки
Здравствуйте, Прохожу 7 курс лечения капецитабином. После операции пдр из-за опухоли 12перстной кишки. Последний месяц появились боли справа подреберье и сзади левая и правая сторона. Почти опоясывающая перемежающаяся боль кроме левой стороны. Для обезбаливание принимаю пенталгин. Возможны ли эти боли из-за лечения капецитабином
Категория: Онколог

1 ответ

Валерий, здравствуйте, могут быть боли на фоне приёма капецитабина, но они обычно локализуются в эпигастрии. Вам нужно пройти обследование, тем более 7 курс ХТ (контроль).