Боли в челюсти у девушки

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Александр Борисович!
Проблема состоит в том, что вчера появилась боль с правой стороны челюсти внизу, возле жеваков. Болела именно кость, но позже за костью обнаружила круглый шарик размером с вишню. Раньше при умывании лица, в этой части кости была боль, но не такая сильная. Сейчас же боль при поворотах головы, разговоре и просто вне движений, так же смущает шарик за челюстью, который является болезненным, и плавающим, боль отдает в зубы.
Подскажите пожалуйста, к какому врачу нужно обратиться с этой проблемой и что это может быть?
Спасибо за ответ!
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 октября 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-10-17 14:11
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на прием к стоматологу для осмотра и обследования.
Всего доброго.