Боли в боку

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, беспокоят боли в правом боку живота. В области печени или желчного пузыря. В том районе. Боли ноюшие или как будто тянет бок. Очень редко но было резко пару покалываний и сразу отпускало. Больше не каких симптомов нет. На сколько это опасно?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 февраля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-02-11 14:57
Ева! Если появились боли, то необходимо найти тот орган, из которых они исходят. Пройдите осмотр у терапевта, гинеколога, хирурга. Специалисты после осмотра помогут вам установить причину этих изменений.