Боли суставов то ноющие, то острые

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Добрый день, мне 34 года, женщина. Острые боли в плечевых суставов, затихают и беспокоят при движении, нагрузке и т д, до новой острой боли, болит позвоночник, тазобедренные суставы. Постоянный хруст. Стала рости и болеть кость на ноге, возникли сложности с ношением обуви, если не просторная и мягкая. И как дополнительный симптом болят зубы и сильно выпадают волосы. Ощущение что болят все кости. Были вторые роды (оба кс) три года назад, год ребенок был на грудном вскармливании. Все три года такое состояние, Была у терапевта, сдала биохимию крови, все хорошо, еще пару анализов, зачем -то направили к эндокринологу, тоже все хорошо. В итоге сказали переждать это перенапряжение и отправили домой. Но как-то не сходится три года, я уже два гола не поднимаю тяжести стараюсь беречь, отдыхать однако боли такие же. Руку держать в вытянутом вверх состоянии не возможно. Ограничивается активность. Буду благодарна если подскажете к какому врачу идти и что надо делать. Спасибо заранее.
Добавлен: 29 июля 2019 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2019-07-30 04:44
Здравствуйте! Вам необходимо комплексное обследование. В помощь будут хороший гинеколог, эндокринолог, ревматолог, терапевт. Причину нужно найти