Боли слева в грудной клетке
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, беспокоят боли в грудной клетке. Сделав флюрографию меня направили на рентген. А потом сказали что нужно к невргопотологу, а врача сейчас на данный момент придется идти платно. Прошу помощи в расшифровке результата рентгена. Н. И если делать мрт то мрт чего? Большое спасибо заранее.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 августа 2021 года

4 ответа
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-09-01 14:40
Здравствуйте.
Вам нужно пройти МРТ грудной клетки, чтобы точно выяснить структуру образования, которое у вас обнаружили.
Описание рентген крайне тяжело разобрать.
Почерк неразборчивый.
Галина 2021-09-03 17:39
Хорошо спасибо, большое.
Галина 2021-09-03 17:41
А мои с контрастом лучше сделать?
невропатолог 2021-09-03 22:59
Можно и без. Всё будет и так видно.