Что мне советуете?

Спрашивает: Zafar Mirzoaliev
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гайморит, но сейчас всё с этим хорошо.
Здравствуйте, у меня болит в левой грудной клетке, иногда колит в несколько точек, боль отдает в левую руку от подмышки до локтя иногда и дальше проходит, в спину тоже даёт и под челюсть тоже но редко, когда долго держу телефон в левую руку боль начинается. Становится тепло там где болит.
У меня есть шейный остеохондроз.
Также почти постоянно отрыжка.
Делал ЭКГ, правда в тот момент не какой боли не ощущал. И результат все в порядке с сердцем.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 мая 2021 года

4 ответа

Здравствуйте описываемые вами боли не сердечные, они связаны с грудным остеохондрозом
Платная консультация
Zafar Mirzoaliev 2021-05-27 19:48
Спасибо вы меня успокоили.
Сегодня трудился тело горячее пока боли не ощущаю.
Завтра записан к кардиологу-терапевту.
Zafar Mirzoaliev 2021-06-05 16:46
Здравствуйте, у меня после отрыжки и глотания горячей еды болит левая грудная клетка в области сердца. С этого все и началось то есть боли в левой грудной клетки от изжоги и отрыжки. Сейчас изжоги почти нет но отрыжка постоянная без запаха.
Тогда эти боли связаны с патологией пищевода, проконсультируйтесь с гастроэнтерологом