Боли слева после аборта

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Мне 2 марта сделали хирургический аборт, иногда у меня побаливает с левой стороны и если заболело то болит целый день,.Боли не сильные, не приятные скорее всего. Что это может быть. Узи не делала.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2016 года

4 ответа

Избаш Олег Иванович
гинеколог 2016-04-20 11:21
Так в апреле уже должна была быть менструация. Она была?
Алена 2016-04-20 12:00
Здравствуйте, незнаю была ли это менструация или нет, но 4 дня были коричневые выделения, потом все прошло.
Избаш Олег Иванович
гинеколог 2016-04-20 12:09
Да, конечно. Это - менструация. Нужно на осмотр - возможно это воспаление, как осложнение после. А возможно - вообще не гинекологическая проблема.
С уважением, ваш доктор Избаш Олег Иванович
Алена 2016-04-20 12:14
Спасибо вам большое!)