Боли при возбуждении

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. На протяжении нескольких лет страдаю от болей внизу живота, часто бывали функциональные кисты, воспаления, различные лечения которые не приносили результата. Буквально полгода назад после длительных обследований поставили эндометриоз. Третий месяц я пью ОК Жанин. Пока от них результата никакого, боюсь что его вообще не будет. Я девственница, но нахожусь в отношениях. Проблема в том, что даже малейшее возбуждение приносит мне большую боль по всему животу, а после достижения клиторального оргазма умираю несколько дней от болей и головокружений. Но полностью отказаться от всего этого просто невозможно, ибо я тоже человек имеющий потребности, и когда долго у меня ничего нет то даже бывает такое что во время сна непроизвольно происходит возбуждение и просыпаюсь уже с болями. Мне тяжело все это контролировать. Но я понимаю что быстро не избавлюсь от своего заболевания, возможно потребуется несколько лет. Вопрос, возможно ли как то облегчить этот процесс близости? Даже обезболивающие и уколы не особо справляются. Или это невозможно?
Добавлен: 25 июля 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-25 13:17
Пробуйте свечи с диклофенаком или ношпой. Но скорее всего пока не вылезет гинекологическую патологию-ничего не поменяется
Платная консультация
Анастасия 2020-07-25 20:01
Поняла. Подскажите, пожалуйста, а вот могут ли боли быть ещё из-за того, что организм возбуждается, но в итоге самой близости не происходит? Или это точно никак не связано?