Боли при панкреотите

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Возможно хронический панкреатит, диагноз не подтвердился, назначили пока лечение.
Добрый день. Подскажите пожалуйста, через какое время (при правильном лечении) должны пройти боли при холецистите и панкреатите? Заранее спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 июня 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-06-30 00:17
Юлия! При острой стадии этих заболеваний, боли проходят через 3-5 дней.