Боли при п. акте

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте. У меня при п. акте, при проникновении во влагалище, боли с левой стороны. На кресле, при походе к гинекологу тоже больно. Боли режущего характера. Раньше такого не было. Сдавала мазки на флору, мазок хороший. Смазки тоже хватает. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-05 19:56
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Возможно, очаг эндометриоза, спайка. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова