Боли при герпесе

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 72 года
Здравствуйте, у моей бабушки опоясывающий герпес, прошли курс лечения (таблетки + мазь), сыпь стала подсыхать, но сейчас у нее сильно колющие боли. Что можно пропить? У нее был инсульт и сах диабет 2 типа
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 декабря 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-12-25 16:34
Здравствуйте.

С обезболивающей целью можно принимать: таб. Мелоксикам 7.5 мг- по 1 таб. Утром и вечером, после приема пищи. В течение 7-10 дней.
И витамины группы В- Нейробион (Келтикан) -по 1 капс. В день, 20 дней.