Боли при дифекации
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, возникло образование рядом с анальным сфинктором. Сильные боли после дефекации, со временем проходящие. Переодически возникают боли после продолжительного нахождения в положении сидя. Зуда нет.
1 ответ
Здравствуйте, фото не даёт в полной мере определить патологию. По жалобам могу предложить у вас проявления анальной трещины(острая или хроническая можно сказать только при осмотре)