Боли позвоночника связаны ли с гинекологией

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, на протяжении уже не малого времени очень беспокоят боли в спине, сначала это грудной отдел, теперь поясничный, боли начинаются примерно в одинаковое время, это в середине цикла, 10, 11, 12 день. К неврологу обращалась, лечение Диклофенаком и мазями не дает результата (нет, конечно боли стихают, на время).

Принимаю Мидиана, по поводу аденомиоза (диагноз под вопросом), но с приемом таблеток внизу живота боли уменьшились.

Скажите пожалуйста связано ли это все таки с гинекологией? Какие обследования пройти? Что принимать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-25 10:36
Здравствуйте!
Это маловероятно