Боли после вакуума

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: нету
23.06.2014 была беременна 3-4 недели открылось кровотичение сделали вакуумний аборт, сначала первых 2 дня были коричневые выделения потом начало кровить, сегодня 29.06 начались очень сильные сваткообразные боли что даже ношпа непомагает и идуть такие же ярко красные выделения но неинтенсивно 2 прокладки хватает на день.Что ето может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-29 13:33
И Вам тоже добрый день! Нужно сделать УЗИ для контроля-возможно, задержка элементов плодного яйца в матке