Боли после узи при мочеиспускании

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после проведения УЗИ вагинально, появились неприятные ощущения при и после мочеиспускания, лёгкое жжение, пощипывание. Подозреваю что это цистит. Мой гинеколог в отпуске, возможности попасть на приём нет. Чем полечиться, чтобы не запустить болезнь?
Категория: Уролог
Добавлен: 21 июля 2020 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-07-21 11:27
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Татьяна 2020-07-23 13:53
Вопрос по фосфомицину: через сколько дней после приёма он выводится полностью из организма? В одном источнике 5 дней, в другом 6 дней.
Татьяна 2020-07-23 14:30
Если сегодня вечером принять, то в следующий четверг (через неделю) уже можно будет сдавать все анализы?