Боли после установки спирали
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 2 января мне поставили ВМС Джайдес. Выделения уже минимальные, но сейчас появились боли. В первые дни их не было, а сегодня они усилились. Схваткообразные боли, секунд 10 поболело и на минуту отпускает. Иногда отдают в поясницу или в правую или левую сторону. Скажите, норма ли это? И если да, то в течении какого период это может происходить? Может ли быть симптомом выпадения?
6 ответов
Добрый вечер, при постановке ВМС такое может быть и это нормально, я бы Вам рекомендовал бы пропить но-шпу по 1 таб. Х3 р/д. 3-4 дня и паралельно проставить свечи Диклоберл 100 по 1 св. Х1 р/д. в прямую кишку 5 дней.
Екатерина 2024-01-14 22:11
Выделения минимальные, либо красного либо коричневого цвета без запаха
Тогда придерживайтесь рекомендаций которые я Вам написал выше.