Боли после цитологии
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, В апреле делала цитологию, во время того, как врач вставила расширитель, сильно болел мочевой, врач сказала, что это - норма. . Боли и выделения тоже присутствовали, и мне тоже сказали, что это нормально. Прошло уже полтора месяца, но выделения и тянущие боли внизу живота не заканчиваются. Врач ничего не говорит. Что делать? Могли ли мне сделать рану внутри? Почему боли не прекращаются? Обратилась к гинекологу с проблемой болезненных месячных и нерегулярного цикла. Никаких странных выделений и болей не было, появились именно после цитологии.
Заранее спасибо за ответ.
5 ответов
Здравствуйте! Расширителем такую рану невозможно сделать. Вероятно нарушилась микрофлора и у вас имеется кисти. Сдайте мочу
Платная консультация
Анна 2022-06-05 22:06
Мочу сдавала - все хорошо. Делала узи органов малого таза, тоже все хорошо.