Боли после ротовируса

Спрашивает: Дария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, В области где я живу гуляет Ротовирус. Вчера в 6 вечера был понос и рвота, выпила сразу Полисорб, спустя два часа Энтерол, в 12 ночи еще раз подисорб, понос еще был но не часто и по чуть чуть, а рвота прекратилась, ничего не ела, только пила воду, утром была диарея выпила Энтерол, после через 6 часов Полисорб, сейчас 4 часа дня, больше нет поноса, поела суп, рис, и кусочек банана, температура 37, вечером была 38. на данный момент беспокоит сильные боли, спазмы в желудке и животе только лежать могу, встаю и схватывает сразу. Чем можно убрать боль? Нош па не помогла пила 2 таблетки. И как дальше лечится пить дальше Энтерол и Полисорб? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Инфекционист

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-09-22 12:27
Дария! Диета стол №4 по Певзнеру, см. В интернете. Курс 10 дней. Полисорб курс 5 дней. Энтерол курс 10 дней. Но-шпа 3 раза в день. Регидрон по 1 пакету в день. Курс 3 дня. Обследование в понедельник у врача на ротавирус, сдача ОАК, ОАМ. Всего доброго.