Боли после половой близости

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, где-то с неделю появились боли после пика половой близости. Резкая боль с угасанием с правой стороны внизу живота. С партнером около 4 мес. До этого после развода около года никого не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-01 00:09
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Наталья 2020-04-01 13:18
Сначала боль была на пару секунд. Теперь ноющая почти постоянно внизу живота. Что может быть и как исправить?
может ли быть от долгого воздержания? Заранее спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-01 13:20
Наталья, это не норма. Вам нужен осмотри и проведение УЗИ для понимания ситуации