Боли после лапароскопии

Спрашивает: anyutkatroyan
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 21 сентября была проведена лапароскопия. Убрали спайки на одной трубе, прижгли очаг эндометриоза, убрали кисту на трубе, сделали насечки на обоих яичниках. Поставили спкя. Не могу забеременеть 12 лет. Сегодня 8 ой день после операции, с самого утра в Лёвом яичнике резкая быстро проходящая боль, т. е сильно схватит болью и отпустит, не очень часто. Это является нормой после операции? Или нужно скорую вызывать? На приём записана на 22 октября. Меня уже выписали. Очень боюсь, заранее спасибо огромное за ответ
Категория: Гинеколог

2 ответа

anyutkatroyan 2019-10-04 18:22
Неделя прошла ответа так и нет, жаль(
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-13 08:55
Здравствуйте! Это может быть вариантом нормы. Есть три способа ускорения получения ответа - обратитесь в следующий раз в тех поддержку, если на сайте не нашли об этом информации