Боли после аборта
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, меня почистили 15.05.18 после чистки были не большие выделения. А спустя 2 дня, начались обильные месячные и начал болеть низ живота схваткообразный и отдаёт в задний проход, температуры нет. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
3 ответа
Здравствуйте. Это возможный вариант нормы. Выделения скопились в матке, а потом начали выходить. Если выделения не будут уменьшатся, обязательно обращайтесь к доктору. А также необходимо сделать узи для подтверждения отсутствия остатков в матке.
Ирина 2018-05-20 11:32
Здравствуйте, спасибо за ответ! Можно ещё вопрос! 15.05. Сделали аборт, а тест до сих пор показывает 2 полоски? Как это понимать, объясните пожалуйста!
Так может быть. ХГЧ падает постепенно.