Аборт, боли, температура

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня 7 день после хирургического аборта. Выделения идут, но очень мало. И болит низ живота и поясница, как при месячных. Ходила на узи там есть небольшое скопление крови и сгустков. Врач сказал, что в течение 10 дней если боли и кровь не пройдет, то идти на чистку. Да ещё на 3 день была температура 38, потом держалась 37. К вечеру поднималась, утром и днём не было. Пью антибиотики и Метилурициловые свечи. Скажите это может ещё без чистки обойтись?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-07 22:49
Здравствуйте. Рекомендую вам попринимать спазмолитики, а также поделать инъекции окситоцина, для того, чтобы сократилась матка и чтобы обойтись без повторного вмешательства.