Боли под мышками

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит. Синдром жильбера
Здравствуйте, в мае прошлого года во время поездки в деревню заболела шея впереди и появились пульсирующие редкие боли под мышкой, ощущения, что одежда под мышкой мне мешает. Когда поднимала руки, боль, как будто синячок тревожишь. Врачи определили шейный остеохондроз, полечили. Сдала анализ крови, проверила щитовидки, все ок. У гинеколога сказали, что кистозно-фиброзная мастопатия, кисты маленькие, лечу. Боли под мышкой во время осмотра груди усилились. Болит то справа, то слева, то одновременно. Сначала пульсирующие слабые боли были, теперь ноющие. Не могу понять, отчего зависит. Кажется, когда нервничаю, то больше болит. Бывают дни, когда сильно беспокоит и когда нет. Замечаю боли больше, когда отдыхаю. По УЗИ лимфоузлы увеличены, но в пределах нормы и нормальные. Половая жизнь есть, двое детей, грудью кормила. Сижу дома, хочется реализации, но пока не получается. Помогите, пожалуйста. Пропила антибиотики, болеутоляющие, мидакалм, уже больше полгода лечусь. Спасибо!
Категория: Гомеопат
Добавлен: 18 февраля 2020 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-02-18 22:10
Бариум карбоникум 30с по 1 крупинке натощак ежедневно неделю