Боли под грудью при беременности
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, беременность 33 недели. Сегодня ночью не могла спать от непонятной боли. Под левой грудью (именно самой молочной железной), не за рёбрами, а над ними, ближе к середине, в коже как будто, происходило жгуще-колющее ощущение, при котором появляется желание срочно сменить положение тела и потереть это место. Смена положения тела помогает не на долго. Пол минуты и все по новой. Выпила но-шпу и смогла уснуть. Сейчас утро и все началось по новой, страшно даже шевелиться. Скажите пожалуйста, уважаемые доктора, что это может быть и как спасаться? Заранее спасибо!
Категория: Невропатолог
2 ответа
На самом деле сложно сказать, вероятно тут больше поможет консультация гинеколога, возможно гормональные изменения просто.