Боли низу живота постоянно
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста меня, у меня есть узи и заключение врача. Сказали что ничего страшного нет, но низ живота болит всегда.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2020 года

5 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-07 23:43
Добрый день.
Есть аденомиоз , это и может быть причиной болей.
Необходимо лечение.