Боли невыносимые тянит промежности

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Осторхондроз распространеный ортрит коленного сустава срк пилонефрит цистит сколиоз
Здравствуйте, доктор у меня большие проблемы я незнаю какое обследование делать у меня сначало ноги и руки горели и онимели боль очень сильная чувствительность есть но не могу ходит боли в ногах такое впечетление как будто отсидела их не могу таблетку достать с упоковки я не чувствую таблетки и боли сразу хотя они у меня постоянно к эту прибавиласт боли ноющие давищиее распирающие в промежности в ягодицах постоянное наприжение может у меня нерв защемлен? Я бы вам не писала не беспокоила вас но я лежачая я не хожу боли круглосуточные обезбаливающие не помогли хочу сделать МРТ но незнаю чего делать бывают боли в копчике ну там же все заимосвязано? ПОМОГИТЕ ДОКТОР СИЛ БОЛЬ НЕТ НОЧАМИ НЕ СПЛЮ ПОЛГОДА ПРАВДА ЕЩЕ БОЛИТ КИШЕЧНИК НЕЗНАЮ ОТКУДА ЭТА БОЛЬ? ПРАВАЯ НОГА СИЛЬНО БОЛИТ НЕ СИДИТ НЕ ЛЕЖАТЬ НЕ МОГУ НА БОГУ ТЯЖЕЛО ЛЕЖАТЬ НЕМЕЕТЮТ И БОЛЯТ ЯГОДИЦЫ БЫВАЕТ ВНИЗУ КИШЕЧНИКА БОЛИ ЖГУЧАИ А ОПЯТЬ ВСЕ ЗАИМО СВЯЗАНО ПОМОГИТЕ БОЛЬШЕ НЕ МОГУ ТЕРПЕТЬ ЭТУ БОЛЬ КОГО ОТДЕЛА ДЕЛАТЬ МРТ? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 января 2022 года

5 ответов

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-01-12 15:26
Здравствуйте.

По поводу какого заболевания вы являетесь лежачей?
В плане дообследования вам нужно пройти МРТ брюшной полости и малого таза, в первую очередь.
А также сдать анализы на ревмопробы, чтобы исключить системный воспалительный процесс в соединительной ткани.
Марина 2022-01-12 16:41
Добрый вечер у меня ноги не разгибаются боли в коленных суставах кроме это как будто отсидела мурашки и боли в ступных в играх ноги не чувствую но боли есть до колена ног не чувствую только боли ноги отекают не разгибаются вообще все эти боли началися после ковида может это савподение не знаю рук тоже не чувстаую не рук а кистей рук не чувствую когда еще ходила сделала ренген коленных суставах я вам отправила а на счет мурашеков болей в ногах у меня ничего нет.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-01-13 09:07
Я вас поняла.
Диагноз вам никто не выставлял получается.
По вашим симптомам можно говорить о системном заболевании соединительной ткани. Поэтому нужно сдать анализы, которые я написала вам выше. И пройти личный осмотр у ревматолога по месту жительства, или вызвать его на дом для осмотра.
В условиях дистанционной консультации могу рекомендовать вам прием: Дескетопрофен 75 мг (2 мл) внутримышечно, до 2 раз в сутки, до 7 дней.
А также комплекс витаминов группы В: Комбилипен 2 мл внутримышечно, 10 дней.
Марина 2022-01-13 10:11
Спасибо
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-01-13 18:09
Всего вам доброго)!