Боли непроходим 2 месяца

Спрашивает: Сима
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, я прикрепила анализ крови посмотрите пожалуйста. 2 месяца суставы беспокоят на руке на ноге, после короновируса началось. В августе заболела в октябре начались боли, парестезия на ногах, на руках. Отдаёт в грудь боли и в подмышечную область сейчас. У ревматолога лечилась, у терапевта, у невролога лечилась. Не знаю уже куда обращаться.
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 декабря 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-12-09 11:09
Здравствуйте.
В анализе имеется железодефицитная анемия легкой степени и сопутствующие ей отклонения.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения ее причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
Всего хорошего.